Презентация виртуальных путешествий по Псковской области — Изборск
  1. Главная
  2. Блог
  3. Презентация виртуальных путешествий по Псковской области

Презентация виртуальных путешествий по Псковской области

24 мая в Российской международной академии туризма состоялась презентация виртуальных путешествий по Псковской области 3Д формата в рамках социального проекта, реализуемого при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Некоммерческий Центр эффективного сельского хозяйствования и садоводства продемонстрировал два итоговых видеофильма продолжительностью по 15 мин об известных псковских достопримечательностях.

На Псков с высоты птичьего полета с использованием специальных очков виртуальной реальности смогли посмотреть все присутствующие. Проект «Виртуальное путешествие по Псковской области» имеет большое образовательно-познавательное значение. Уже несколько недель фильмы производят фурор в псковских школах! «Инновационные уроки краеведения» – так называют их преподаватели.

На презентации присутствовали партнеры проекта, представители целевых групп, эксперты сферы туризма. Совсем скоро новинку увидит сообщество людей с особенностями развития. Улучшение доступности не менее 6 объектов культурного, духовного наследия и агротуризма Псковской области с акцентом на сельские территории – главная цель проекта. Получить представление о фильмах можно, посмотрев их на Интернет-ресурсах, - Анна Войченко, руководитель проекта, приглашает: «Результат проекта превзошел все наши ожидания.

Фильмы:

https://clck.ru/imEDM

https://clck.ru/sFXhc

Фотографии

Нажмите для звонка
+7 (8112) 60-70-31
Администратор
+7 (921) 703-703-1
Администратор